Главный тренер «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Лидой» (8:1) в матче ЧБ.

«Хорошая получилась игра в исполнении нашей команды, порадовала игра в атаке. К сожалению, в последних играх перед перерывом нам этого не удавалось. Сегодня, скажем так, прорвало - хорошие голы забили.

Единственное, что не понравилось, не то чтобы не понравилось, а не получилось у нас начало игры - это скорей всего связно с тем, что давно не играли после перерыва.

Пока вошли в игру, какой-то сумбур, немножко расхоложенность такая, немножко начало не получилось. А так - хорошая игра.

Что судья объяснял по поводу удаления Брикуна? Он сказал, что никто его не трогал. Сам подставился, сам упал», - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Гомель».