Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал вторую домашнюю победу над «Шахтером» (4:3) в полуфинале Кубка Президента.

«Не сказал бы, что мы успокоились при счете 3:1. Соперник очень здорово начал третий период, хорошие шайбы забил, такие рабочие. Когда стало 3:3, было ясно, что игра пойдет до гола.

Хорошо, что забросили мы. Концовка была тяжелая, противник поменял вратаря и имел возможность сравнять счет. Но мы выстояли в трудную минуту. Матчи очень тяжелые, тяжелые, тяжелые…

Продолжу ли чередовать голкипером? Не знаю. К вратарям претензии не имеем. А вот к игрокам обороны… При этом, в защите у нас потери: вчера — Ногачев, сегодня — Казакевич. Осталось четверо», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».