Главный тренер гродненского "Немана" Сергей Пушков прокомментировал гостевую победу (2:1) над "Юностью" в четвертом матче финальной серии Кубка президента (3-1 в серии).

«Очень довольны этой победой. Она была нужна, ведь на протяжении всего матча шла равная игра. Правда, в первой половине третьего периода мы отдали сопернику инициативу. К сожалению, пропустили гол. Впрочем, доволен, что удача все же повернулась к нам лицом, хотя и до второй шайбы мы имели моменты и должны были забрасывать. Также хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам.

С каким настроением возвращаемся в Гродно? Думаю, эта победа, конечно, нас эмоционально зарядит. Тем не менее отчетливо понимаем: нас ждет просто очередная игра, где все начнется с чистого листа. К ней необходимо готовиться со всей серьезностью», - цитирует тренера «Прессбол».