Главный тренер ХК «Лида» Дмитрий Дудик подвел итоги матча против БФСО «Динамо» (7:2) в турнире Развития.

«Доволен победой. Тем не менее хотел бы похвалить соперника, так как во многих моментах была видна тренерская рука, та же зонная оборона и те же небольшие тренерские хитрости, которые мы заметили перед игрой и сами ими пользуемся, увидели это в противоположном штабе соперника. Поэтому было интересно и непросто.

Первый период действительно прошел в равной борьбе, поэтому пришлось немного расставить акценты в перерыве. И на второй период вышли сверхмотивированными, хотя и оставшиеся две игры мы будем сверхмотивированными, потому что ни в коем случае не хотим упустить второе место.

И с другой стороны у игроков осталось две игры доказать кто чего стоит и нужен ли нашей команде. Поэтому мотивации хоть отбавляй», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Лида».