Главный тренер «Лиды» Павел Микульчик прокомментировал поражение от «Немана» со счетом 1:4 (счет в серии 0:2).

«Непонятная у нас какая-то экономия в клубе пошла, поэтому в день игры приезжаем, в день игры уезжаем. Туда-сюда катаемся, поэтому долго в игру входили, пока ребята разбегались пропустили две быстрые шайбы. Из положительных моментов отмечу то, что играли до конца. Третий период остался за нами, были моменты, но меньше, чем вчера, поэтому счёт по игре. Спасибо ребятам за третий период, за то, что сражались до конца.

Дома всегда легче. Руки никто не опускает, голову пеплом никто не посыпает. Будем готовится, какие-то моменты выделяем, проговариваем, пытаемся что-то своё добавить. Постараемся подойди к этим играм в оптимальной форме. Нам не хватает Спешилова. Не хватает нападающих, которые сегодня играли в защите. Наша тройка развалилась. Дома будем стараться, однозначно будем биться», - цитирует тренера группа «Лиды» «ВКонтакте».