Исполняющий обязанности главного тренера «Витебска» Юрий Ивашин прокомментировал поражение от «Бреста» (2:6)», сообщает неофициальный сайт ХК «Брест».

«Поздравляю соперника с победой. Игра была за восьмое место. «Брест» оказался быстрее, может сказалось наше турне. Также где-то подсели возрастные ребята. 28 минут штрафа у защитников. Это о чем-то говорит? Говорит!

С командами-лидерами бились, боролись, но в первую очередь надо брать очки с прямыми конкурентами. Но многие игроки, процентов 80, не готовы играть на результат. В таких играх хоккеисты должны быть максимально мобилизованными. А мы в первые пять минут вышли и думали, что у нас все получится, так как с «Юностью» провели хорошую игру. Предупреждал команду, что это совсем другие игры, но многие не готовы играть под конкретный результат в данным момент», — заявил Ивашин.