Главный тренер "Немана" Айгарс Ципрусс прокомментировал поражение в рамках турнира памяти Руслана Салея от минского "Динамо" (1:5).

"Поздравляю коллегу с победой. Думаю, что игра была интересная. И могу сказать, что "Динамо" – команда мастеровитая, с хорошим подбором игроков. Мы сражались, старались играть терпеливо и дать отпор. Но где-то нас подвела дисциплина, подвело удаление, и было тяжело в третьем периоде, когда нам забили третий и четвертый голы, вернуться в игру и сыграть на своем уровне.

А так ребята сражались и старались в силу своих возможностей. Я доволен тем, как мы сыграли. Есть еще нюансы, которые надо доработать. А так – игра была интересной.

Нет, меня не настораживает второе поражение. Команда создается. Я думаю, что вы знаете, поменялись игроки. Потихоньку кто-то возвращается, кто-то дополняет наш состав. Еще комплектация состава не окончена. А то, что турнир проиграли… Это хоккей, все возможно. Уступили в одной игре и остались на втором месте. Ничего плохого, думаю, в этом нет. Просто пока все еще в процессе, налаживается состав. Есть вещи, которые уже просматриваются, а есть вещи, которые нам еще придется решать", - цитирует наставника официальный сайт "Динамо".