1602

Все призеры минувшего сезона экстралиги выбыли из розыгрыша Кубка Салея

Неожиданно.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Все призеры минувшего сезона эк...

В заключительной встрече Кубка Салея солигорский «Шахтер» на своей площадке проиграл минской «Юности» со счётом 0:3.

После этого поражения «кроты» выбыли из розыгрыша кубка, заняв последнее место в таблице.

Минчане несмотря на победу также лишились шансов на взятие трофея. В параллельном матче «Динамо-Молодечно» набрало нужный балл в игре с «Лидой» (3:4 Б) и попало в стадию плей-ин. Подопечные Евгения Есаулова расположились на четвертой строчке в группе А.

Напомним, что ранее шансы на борьбу за кубок потерял и жлобинский «Металлург», заняв четвертое место в группе Б.

Таким образом, все призеры минувшего сезона экстралиги останутся без финала четырех Кубка Салея.