0
1916
 

«БХ». Капуста дал прогноз на матч cборной Беларуси против Словении

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Капуста дал прогноз на ма...
«БХ». Капуста дал прогноз на матч cборной Беларуси против Словении
Сборная Беларуси (hockey.by)

Сегодня, 12 ноября, в рамках турнира четырёх наций сборная Беларуси проэкзаменует сборную Словении. Начало в 21:00.

Анализ 

Накануне наша национальная сборная провела непростой поединок с Австрией, который завершился победой в овертайме со счетом 3:2. Самое прекрасное, что сборная Беларуси провела матч играя в 7 (!!!) нападающих. Признаюсь, что ваш покорный слуга видел такое впервые.

Подопечные Константина Кольцова вообще отправились на турнир имея в составе лишь 9 нападающих, однако в первом матче сборная не смогла рассчитывать на Илью Усова и Александра Скоренова, у которых возникли проблемы с багажом.

Ожидается, что Усов сможет сегодня сыграть за сборную и это огромное усиление. Илья в нынешнем сезоне является одним из лидеров минского «Динамо». Участие в поединке Скоренова, который разрывает ВХЛ, находится пока под вопросом.

«Матч получился непростым: усеченный состав, некоторые ребята на таких турнирах выступали впервые. Но играли здорово, старались действовать агрессивно, несмотря на то, что сегодня в матче было задействовано всего три звена. Конечно, допускали ошибки – это было неизбежно, поэтому здорово, что выиграли», - отметил Кольцов.

Также отметим классную игру форварда «Спартака» Ивана Дроздова, который забил сам, а затем выдал блестящий пас в овертайме, после которого первую шайбу за сборную оформил Михаил Ковалев.

Любопытно, что капитаном сборной Беларуси в этом поединке был российский форвард минского «Динамо» Роман Горбунов.

Место в воротах нашей дружины сегодня наверняка займет российский вратарь минского «Динамо» Сергей Большаков или голкипер «Северстали» Константин Шостак.

В свою очередь сборная Словении в стартовом туре дала бой, но уступила команда Франции со счетом 2:3.

Прогноз 

Состав у словенцев на бумаге выглядит очень скромным. Ни один из вызванных в балканскую дружину игроков не выступает в топ-чемпионате. Единственное, что может помочь Словении – это достаточно неплохая сыгранность у игроков из «Есенице» и «Олимпии».

Сборная Беларуси хоть и вновь сыграет в весьма странном составе, но имеет игроков, которые обязаны делать разницу в противостоянии с таким соперником. Также у белорусов было немного больше времени на восстановление, чем у словенцев и это тоже плюс. Поэтому порекомендую сделать ставку на победу сборной Беларуси в основное время. БК Europebet даёт на это событие фантастический коэффициент 2,25.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.

https://belarushockey.com/tips/hockey/2021/11/12/bh.-stepanov-dal-prognoz-na-match-vashingtona-protasa-protiv-kolambusa/