0
624
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Нью-Йорк Рейнджерс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Нью-Йорк Рейнджерс»
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils/)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 31 марта.

Форма «Нью-Джерси»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 100 очков после 74 матчей. Клуб занимает второе место в Столичном дивизионе. «Дьяволы» в последних восьми матчах одержали только две победы.

Форма «Нью-Йорк Рейнджерс»

На данный момент в активе подопечных Жерара Галлана 98 очков после 74 матчей. Клуб занимает 3-е место в Столичном дивизионе. В последних 11 матчах «синерубашечники» потерпели лишь одно поражение в основное время.

Анализ 

Сегодня для обеих дружин предстоит важный матч. До финиша сезона осталось всего ничего, и в случае победы в основное время «Рейнджерс» наконец-то настигнет «дьяволов».

Подопечные Линди Раффа в последних матчах не слишком радуют своих болельщиков, однако главную задачу по выходу в плей-офф «Нью-Джерси» уже решил.

Никаких проблем с составом у «дьяволов» нет, и на минувшей тренировке Егор Шарангович наигрывался в четвертом звене с Майлзом Вудом и Майклом Маклеодом. Белорусу вновь придётся «таскать рояль», а не играть на нём.

В свою очередь «Рейнджерс» сейчас пожинают плоды удачной работы менеджмента на дедлайне. Приобретения Патрика Кейна и Владимира Тарасенко сделали клуб из Нью-Йорка одним из главных фаворитов Восточной конференции. Сейчас в распоряжении Галлана три разносторонние убойные тройки. Сдержать этих парней невероятно сложно.

Сегодня в рамке «Рейнджерс» сыграет основной вратарь Игорь Шестёркин.

В пяти очных поединках в нынешнем сезоне три победы в активе «Нью-Джерси».

Прогноз

Крайне сложно назвать фаворита предстоящего поединках. Стоит учесть, что «дьяволы» и «синерубашечники» очень хороши в атаке. «Нью-Джерси» в среднем за игру забивает 3,45 шайбы (5-й результаты в НХЛ), а «Рейнджерс» - 3,37 (12-й результат).

В очных поединках лишь раз команды забили меньше шести шайб, поэтому рекомендую заиграть общий тотал шайб больше 5,5. Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,64.

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.