0
689
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Бостона»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Бостона»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Бостоном» и «Нью-Джерси». Начало встречи в 03:00 по белорусскому времени, 9 апреля.

Форма «Бостон Брюинз»

На данный момент в активе подопечных Джима Монтгомери 127 очков после 78 матчей. Клуб занимает первое место в Атлантическом дивизионе. Команда имеет серию из четырёх побед подряд.

Форма «Нью-Джерси Девилз»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 108 очка после 79 матчей. Клуб занимает второе место в Столичном дивизионе. «Дьяволы» в последних пяти матчах потерпели лишь одно поражение.

Анализ 

«Дьяволы» благодаря удачной игре продолжают догонять лидера дивизиона в лице «Каролины». Отставание «Нью-Джерси» составляет всего один балл, однако у «ураганов» ещё есть игра в запасе.

В минувшем туре подопечные Раффа провели матч против «Коламбуса», который больше напоминал тренировку и завершился со счетом 8:1. Несмотря на град голов Егор Шарангович не смог пополнить бомбардирскую копилку, однако заработал «+2» и немного поправил общий показатель полезности.

Утренняя раскатка была в формате по желанию, поэтому никаких прогнозов по составу строить нельзя. Не исключено, что кто-то из лидеров может получить отдых, поэтому появление Шаранговича на льду весьма вероятно.

В свою очередь «Бостон» уже давно решил вопрос не только с победой в дивизионе, но и с победой в регулярном сезоне. «Мишки» напоминают машину, которая никогда не ломается и мчится к заветному Кубку Стэнли.

При этом сегодня в состав хозяев сегодня могут вернуться два мастеровитых форварда – Дэвид Крейчи и Тэйлор Холл. Оба хоккеиста восстановились после травм, однако 100% гарантии что они сыграют против «Нью-Джерси» пока нет.

В четырёх очных поединках команды одержали по две победы.

Прогноз

Сегодняшний поединок станет украшением всего тура, который станет рекордным, ведь в нём сыграют все сразу 32 клуба.

Рекомендую заиграть победу «Бостона» с учетом овертайма. Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,85.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.