0
821
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Баффало»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Баффало»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Баффало». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 11 апреля.

Форма «Нью-Джерси Девилз»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 108 очков после 80 матчей. Клуб занимает второе место в Столичном дивизионе. «Дьяволы» в последних шести матчах потерпели два поражения.

Форма «Баффало Сэйбрз»

На данный момент в активе подопечных Дона Грэнато 87 очков после 79 матчей. Клуб занимает пятое место в Атлантическом дивизионе. «Клинки» в последних девяти матчах потерпели лишь одно поражение в основное время.

Анализ 

«Дьяволы» продолжают погоню за «Каролиной», которая лидирует в дивизионе. Отставание «Нью-Джерси» по-прежнему составляет одно очко, однако игры в запасе у «ураганов» уже нет.

Утренняя раскатка была по желанию, поэтому нельзя сказать, какие звенья у «дьяволов» будут в предстоящем поединке. При этом в раскатке принимал участие и Егор Шарангович, у которого дела в последних матчах совершенно не клеятся. В последних 7 матчах он уходит со льда без набранных баллов (с 25 марта).

Большое внимание в предстоящей встрече будет уделено топ-проспекту «дьяволов» Люку Хьюзу, который дебютирует в НХЛ. Он является братом лидера атак «Нью-Джерси» Джека Хьюза и сыном экс-наставника минского «Динамо» Джима Хьюза.

Возможно, именно Люк Хьюз заменит в составе лидера обороны Дуги Хэмилтона, который сегодня может получить отдых.

Место в воротах предположительно займет основной вратарь Витек Ванечек.

Что касается «Баффало», то «клинки» благодаря удачному отрезку на финише сезону еще имеют шансы на выход в плей-офф, но терять очков команде уже нельзя.

Никаких проблем с составом у команды нет, повреждение есть лишь у вратаря-ветерана Крэйга Андерсона.

В двух очных поединках команды обменялись победами.

Прогноз

В последних шести домашних матчах «Нью-Джерси» ни разу не проигрывал в основное время и сейчас имеет серию из четырёх викторий подряд. Занять первое месте в дивизионе очень хочется, поэтому «дьяволы» не должны играть спустя рукава.

Гадать на победителя я не хочу, и жду атакующего матча, поэтому рекомендую заиграть оригинальную ставку тотал бросков больше 63,5. Betera даёт на это событие крутой коэффициент 1,9.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.