0
1912
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Сочи»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Сочи»
Андрей Стась (belarushockey.com)

9 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет хоккейный клуб «Сочи». Начало встречи — в 19:10. Напомним, что соперники сыграют матчи «бэк-ту-бэк», что подогревают еще больший интерес к этим поединкам.

Анализ

Минское «Динамо» имеет в активе двадцать восемь очков после двадцати пяти матчей, что позволяет команде располагаться на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Сейчас «зубры» находятся не в самой приятной ситуации, поскольку команда потерпела два поражения подряд, проиграв с разгромным светом в Магнитогорске (1:5), а затем на домашнем льду «Авангарду» (3:4) в серии буллитов.

«Вернулись в игру с 0:2. Здорово, что игру перевернули молодые мальчишки, которые тоже были с нами в недавней и сложной поездке. И они дали нам шанс. Мы и ожидали такой тяжелый матч. Игра была не быстрой, контактной. К сожалению, наше большинство не сработало. Конечно, забили в большинстве. Но, скорее, вымучили этот гол. И сказалась старая проблема — пропустили в следующей смене. В этом и кроются причины незаслуженного поражения в серии бросков», — отметил Дмитрий Квартальнов после игры с «Авангардом».

Сочинцы с двадцатью шестью очками занимают текущее девятое место в турнирной таблице Западной конференции.

Команда под руководством Дмитрия Кокарева находится не в самом лучшем положении, поскольку «леопарды» приехали в Минск, проиграв пять матчей подряд, а если брать более серьезный отрезок, то у сочинцев в последних десяти матчах лишь одна победа.

Прогноз

В турнирной таблице Западной конференции команд разделяют всего два очка, поэтому для обеих команд это будут принципиальные встречи, а если еще учесть, что команды и завтра сыграют друг против друга, то предположу, что сегодня мы и вовсе увидим осторожный хоккей. Поэтому предлагаю заиграть фору гостевой команды +2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.61.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz