0
2136
 

Евгений Курьянов дал прогноз на повторный матч «Динамо-Минск» - «Сочи»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на повторный матч «Динамо-Минск» - «Сочи»
Фрагмент матча (t.me)

10 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду повторно сыграет против хоккейного клуба «Сочи». Начало встречи в 19:10.

Анализ

После вчерашней победы «зубры» имеют тридцать очков в копилке, однако в турнирной таблице Западной конференции команда Дмитрия Квартальнова осталась на седьмой строчке.

«Непростой матч. Это игры за четыре очка. Дотерпели. Сделали этот решающий гол за счет терпения.

В первом периоде расплескались… Соперник отдал углы. Вроде бы контроль шайбы был хороший. Но моментов, чтобы забросить не хватало. Говорили, что вратаря соперника не надо разогревать, но он здорово играл. В третьем периоде терпели и вытащили такой тяжелый матч», - отметил на вчерашний пресс-конференции наставник минчан.

«Это была такая игра от защиты, в которой ты не хочешь сделать какую-то дополнительную ошибку, чтобы дать шанс сопернику, но, тем не менее, мы смогли продавить этот момент и победили. На самом деле, очень приятные ощущения, когда ты побеждаешь команду, которая у тебя сидит прямо на хвосте.

Мы прекрасно знали положение в таблице, где находимся мы, и где находятся они, но попытались откинуть все эти мысли и просто настроиться как на любую другую игру, которую должны в любом случае выигрывать. Собственно, у нас это и получилось», — отметил один из авторов гола Сэм Энас.

Хоккейный клуб «Сочи» так и остался с 26 очками на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

«Сегодня вышли с хорошим настроем, сражались всю игру, опять индивидуальная ошибка привела к поражению. В последнее время забиваем мало – один-два гола, поэтому тяжело выиграть игру. Пока никак не можем этот момент наладить. Завтра новая игра, будем стараться играть на победу», — сказал после вчерашнего поединка главком «Сочи» Дмитрий Кокорев.

Прогноз

Команды сыграют второй матч друг против друга за два дня. Вчера победа осталось за «Динамо» (2:1). Примечательно, что «зубры» перебросали соперника 45:19.

Как правило, две игры за два дня не могут идти по одному сценарию, поэтому рекомендую заиграть «обе команды забьют с 1 по 30 минуту — да». Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.60.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz