0
1376
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»
Фото: hcdinamo.by

12 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет московское «Динамо». Начало встречи в 17:10.

Анализ матча

Минское «Динамо» после двадцати семи матчей имеет в активе тридцать два очка, что позволяет команде находиться на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

«Зубры» за два матча сумели дважды обыграть хоккейный клуб «Сочи» (2:1, 6:2), что позволило подопечным Дмитрия Квартальнова переместиться на пятую строчку.

«Довольны. Забили в равных составах, в большинстве. Не пропустили в меньшинстве. Все потренировали в этом матче. Ребята хорошо себя показали», — отметил Дмитрий Квартальнов после второй победы над «Сочи».

Московское «Динамо» после двадцати восьми матчей имеет в активе сорок два очка, что позволяет команде находиться на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Совсем недавно москвичи прервали победную серию, которая составляла целых девять матчей подряд. Команда Алексея Кудашова на домашнем льду неожиданно уступила китайскому «Куньлуню» (2:3 ОТ).

«Игра, ожидаемо, получилась тяжелой — «Куньлунь» почти во всех последних матчах цепляется за очки. На что настраивались, то и увидели. В начале владели инициативой, не забили свои моменты — потом встреча продолжалась очень тяжело и вязко. Удаление в овертайме подвело, но моменты были у обеих команд — получилась равная игра»,  — сказал после встречи главком «Динамо» Алексей Кудашов.

Прогноз

Москвичи свой крайний матч проводили восьмого числа, после чего у команды было несколько дней перерыва между матчами и перелет из Москвы в Минск. Естественно, команда Алексея Кудашова сегодня будет свежее команды Дмитрия Квартальнова, поэтому рекомендую заиграть фору 0 гостевой команды. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.81.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz