0
1288
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Лада» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Лада» — «Динамо-Минск»
Фото: vk.com/hcdinamoby

20 ноября в рамках регулярного чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи — в 18:00.

Анализ матча

В тридцати трех проведенных встречах «Лада» набрала сорок два очка и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

В последних двух матчах команда Олега Браташа проиграла. Сначала тольяттинцы уступили хоккейному клубу «Сочи» (5:4 Б) в серии буллитов, а затем и «Спартаку» (5:3).

«Результат сегодняшнего матча, как и весь ход игры, предопределило начало, первый период, когда мы стали проигрывать 0:3. Конечно, с такой форой тяжело отыгрываться и, наоборот, с таким запасом хорошо и уверенно можно держать игру. Тем не менее мы работали и боролись до конца. Но что получилось, то получилось», — сказал главком «Лады» Олег Браташ по итогам встречи со «Спартаком».

Стоит также отметить внушительный список травмированных игроков «Лады», где на данный момент находятся игроки: Скотт Космачук, Павел Колтыгин, Данила Моисеев, Никита Попугаев и Николай Владимиров. Нападающий Андрей Алтыбармакян сегодня выведен из списка травмированных.

Минское «Динамо» после тридцати матчей имеет в активе тридцать два очка и располагается на восьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции.

Команда Дмитрия Квартальнова сейчас имеют серию из трех поражений подряд, уступив московскому «Динамо» (1:2), «Металлургу» (1:4) и «Витязю» (1:2).

Есть ли мотивация вернуть должок за обидное поражение в овертайме на домашнем льду?

— Конечно. Тут даже должок не перед «Ладой», а перед нашими болельщиками. Все-таки три поражения подряд, настроение не из лучших. Смотря в таблицу все понимают, что нам надо набирать очки. Каждый балл на весь золота,  — отметил капитан минского «Динамо» Андрей Стась перед игрой в Тольятти.

Прогноз

«Лада» вернулась из поездки где команда потерпела два поражения. Предположу, что перед своими болельщиками команда Олега Браташа постарается играть первым номером и рекомендую заиграть индивидуальной тотал «Лады» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.75.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz