0
1038
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Трактор»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Трактор»
Вадим Мороз (belarushockey.com)

14 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет челябинский «Трактор». Начало встречи — в 17:10.

Анализ матча

Минчане имеют в активе сорок семь очков, что позволяет команде Дмитрия Квартальнова прочно находится на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

После двух красивых побед «зубры» уступили «Торпедо» (0:3) на домашнем льду.

«0:3. По счету смотришь, кажется, нас должны были порвать. Но я этого сказать не могу. Уже не раз в этом сезоне говорил, что не можем забить. Сегодня было много шансов. Молодежь шикарно сыграла. В третьем периоде привнесли драйв. Забить не смогли, но где-то это объяснимо.

Наши опытные ребята как сыграли? Начало матча, свежие, неуставшие. Сколько можно говорить про концентрацию внимания? Как так? Ладно, молодежь ошибается. Но когда взрослые ребята это делают? Значит, молодежь будет шансы получать. Будем что-то делать»,  — отметил главком минчан после игры против «Торпедо».

«Провалили первые смены, пропустили голы. Сопернику немножко в этом повезло, второй гол от конька нашего игрока зашёл. Потом мучались всю игру, не могли забить. Шайба у нас прыгала постоянно, не шла, штанги были. Плюс вратарь соперника поймал кураж, и тяжело было забросить с самого начала. Надо играть с самого начала, с концентрацией выходить, и тогда всё будет нормально. Мы в прошлых встречах показывали, что можем это делать хорошо», — отметил нападающий минчан Владислав Кодола.

Челябинский «Трактор» имеет шестьдесят одно очко и занимает пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

В Минск команда Алексея Заварухина приезжает в отличном настроении, поскольку команда одержала победы над «Нефтехимиком» (5:3) и «Ак Барсом» (3:1).

«Классная игра с нашей стороны. Настраивались на матч, на хорошего соперника. Все линии сыграли отлично. Встреча уровня плей-офф. Очень высокое качество игры от нас. Заслуженно победили», — сказал главком «Трактора» по итогам встречи с «Ак Барсом».

«Мы доказываем, что можем показывать свою лучшую игру против лучших команд Лиги», — отметил голкипер челябинцев Зак Фукале.

Прогноз

Дмитрий Квартальнов намекал, что сегодня в ростере «зубров» могут быть большие изменения. Решится ли на такой шаг тренерский штаб «зубров» узнаем совсем скоро.

«Трактор» сейчас находится в хорошей форме и команда не против продлить свою победную серию, поэтому предлагаю заиграть тотал матча больше 4.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.65. 

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz