0
1774
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Северсталь» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Северсталь» — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Северсталь» — «Динамо-Минск» (vk.com/hcseverstal)

11 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи — в 17:00.

Череповецкая «Северсталь» на текущий момент занимает шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции. В активе команды Андрея Козырева семьдесят два очка.

«Северсталь» вернулась на домашний лед и в усеченном составе сумела обыграть ярославский «Локомотив» (3:2) в серии буллитов.

«Играли с очень хорошей командой. Организованной. Ребята молодцы. Выполнили установку, то, что мы просили, практически всё сделали. Повезло на буллитах – это здорово», — отметил временно исполняющий главного тренера «Северстали» Евгений Ставровский.

«Рад, что дебютировал. Приятно начинать с победы. Отличное настроение, положительные эмоции. Ребята молодцы, выполняли установку тренера. Хорошо играли в обороне. Так что сегодня командная победа. Спасибо болельщикам за поддержку. Было очень, очень здорово», — отметил голкипер «Северстали» Григорий Волков.

Минское «Динамо» имеет шестьдесят одно очко, уверенно занимая восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Перед отъездом в Череповец минчане на домашнем льду одержали яркую и уверенную победу над московским ЦСКА (4:1).

«Хороший второй период. 3:0 – это солидный задел. Довели матч до победы без нервотрепки. Парни сражались, сыграли хорошо», — отметил главком «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

«Хорошая игра, с мастеровитым соперником. Мы превосходно сыграли, поэтому получилась командная победа. Неплохо отыграли в меньшинстве и в большинстве. Численное преимущество даже удалось реализовать. Да и в равных составах отлично смотрелись. Это та победа, которая должна придать нам уверенности», — отметил форвард «Динамо» Владислав Кодола.

Прогноз

Без сомнений, что «Северсталь» была бы фаворитом данного матча, однако стоит отметить, что «Северсталь» вчера провела тяжелый поединок против «Локомотива». У Череповчан вчера вне игры остались лидеры Ярош, Аймурзин и Пилипенко. Выйдут ли эти хоккеисты на лед сегодня — большой вопрос. Минчане сегодня могут официально обеспечить место в плей-офф, поэтому необходимо цепляться за очки. Предлагаю заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.71.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz