0
619
 

Артем Каркоцкий оценил работу школы «Динамо-Джуниверс»

И.о. гендиректора минского «Динамо» Артем Каркоцкий поздравил школу «Динамо-Джуниверс» с 18-летием.

Хоккей Беларуси Детский Хоккей Новости Артем Каркоцкий оценил работу ш...
Артем Каркоцкий оценил работу школы «Динамо-Джуниверс»
Артем Каркоцкий (hcdinamo.by)

И.о. гендиректора минского «Динамо» Артем Каркоцкий поздравил школу «Динамо-Джуниверс» с 18-летием.

«От лица хоккейного клуба «Динамо-Минск» и от себя лично поздравляю нашу дорогую школу с днем рождения. Это первый день рождения под брендом «Динамо-Джуниверс». И уже 18-й со дня основания. Это число у нас принято отожествлять с совершеннолетием. Из года в год школа росла, мужала и сегодня с высоко поднятой головой идет вперед, громко заявляя о себе. 

Последние сезоны команды «Динамо-Джуниверс» занимают первое место в медальном зачете. Еще важнее, что воспитанники играют за сборные Беларуси и за нашу главную команду на клубном уровне – минское «Динамо». Алексей Колосов – один из самых популярных хоккеистов страны, за его плечами три сезона в КХЛ. Владислав Колячонок уже дебютировал в НХЛ. На недавнем драфте НХЛ были выбраны Егор Сидоров, Даниил Карпович и Степан Звягин. Эти успехи стали возможны благодаря грамотной организации и управлению. 

В динамовской школе собран стильный тренерский штаб, квалифицированные специалисты, которые помогают юным хоккеистам раскрывать свои лучшие качества. Здесь каждый ребенок получает всестороннее развитие, становится яркой и сильной личностью. Желаю школе дальнейшего развития, такой же плодотворной работы и успехов», - цитирует функционера пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.