0
1477
 

Дмитрий Коробов объяснил, почему отдал сына в хоккей

Защитник минского «Динамо» Дмитрий Коробов рассказал о своих детях.

Хоккей Беларуси Детский Хоккей Новости Дмитрий Коробов объяснил, почем...
Дмитрий Коробов объяснил, почему отдал сына в хоккей
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Дмитрий Коробов рассказал о своих детях.

«Идеальный день с семьей – это доставить радость детям, счастье, чтобы улыбка не сходила с их лиц. Когда они такие, то и с тебя улыбка не сходит. На площадке ты один, а дома совсем другой. После проигрыша или победы дети дают совсем другие эмоции. Для папы – это девочки, а пацан к маме больше тянется.

У сына моего есть небольшая зависимость от телефона, у дочек не так. В будние мы с супругой телефоны им стараемся не давать, максимум за час до сна либо просмотр мультиков.

Старшая дочь спокойная как я, темпераментом схожи. Супруга нашла хореографическое агентство, чтобы она смогла раскрепоститься. Решили сюда отправить девочек, тут есть и актерское мастерство, и многое другое.

В моем детстве, когда ездил к бабушке, я постоянно с дядей играл в шахматы, практически каждый день по несколько часов. Все время проигрывал, а он мне говорил, чтобы учился. Вот и старшенькая сейчас занимается.

Также была моя инициатива, чтобы сын пошел в хоккей, потому что он поздоровее и мощнее меня в его возрасте. Главное в воспитании – терпение, слова поддержки. Даже когда ребенок ошибается, нужно хвалить», - отметил хоккеист в интервью программе «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.