0
494

Степан Воронков назвал ужасным выступление «Динамо-Джуниверс» в рамках Кубка чемпионов среди U17

Журналист «БХ» Степан Воронков оценил выступление белорусских команд в рамках Кубка чемпионов среди команд U17.

Страница Хоккея Беларуси Детский Хоккей Новости Степан Воронков назвал ужасным ...

«Сборная Беларуси U17 выступает достойно и одержала три победы. Были повержены «Ак Барс» (Казань) - 5:2, «Авангард» (Омск) - 3:2 Б, «Северсталь» (Череповец) - 5:2. И проиграли ребята лишь сверстникам из клуба  «Трактор» (Челябинск) - 2:3.

В 1/4 финала сборная Беларуси U17 завтра сыграет против сверстников из «Адмирала» (Владивосток).

А вот выступление в этом же турнире команды «Динамо-Джуниверс» (Минск) выглядит просто ужасно.

Команда проиграла в групповом турнире сверстникам из «Динамо» (Москва) - 3:12, «Динамо-Питер» - 1:8, «Адмирал» (Владивосток) - 3:5, «Локомотив» (Ярославль) - 2:6.

Сегодня же в поединке за 9-е место минская дружина разгромно уступила сверстникам из «Северстали» (Череповец) со счетом 3:16 (!!!!) и стала последней на турнире.

Итог её выступления неутешительный. Команда проиграла все пять поединков с разницей шайб 12-47», - написал Воронков в своём телеграм-канале.