Дмитрий Буйницкий стал одним из главных героев матча против «Тороса»

Форвард «Ижстали» открыл счет голам в ВХЛ.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Дмитрий Буйницкий стал одним из...
Дмитрий Буйницкий (vk.com)

Форвард «Ижстали» Дмитрий Буйницкий открыл счет голам в ВХЛ.

В матче с «Торосом» нападающий сборной Беларуси подкараулил ошибку защитника и в ближнем бою изящно переиграл вратаря соперника, а затем реализовал лишнего на последней минуте третьего периода, переведя игру в овертайм. В итоге «Ижсталь» обыграла «Торос» со счетом 5:4 (ОТ).

В нынешнем сезоне ВХЛ на счету Буйницкого 2 игры и 2 (2+0) набранных очка.