Никита Феоктистов забил вторую шайбу в чемпионате ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Никита Феоктистов забил вторую ...
Никита Феоктистов (vk.com)

«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) в гостях обыграло клуб «Дизель» (Пенза) с результатом 3:2 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Никита Феоктистов провёл на льду 11:32, забросил вторую шайбу команды, реализовав свой единственный бросок в матче и показав сто процентную реализацию, заработал показатель полезности» +1». Всего у него 9 игр, 3 (2+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-6».

ЦСК ВВС (Самара) дома уступила ХК «Рязань» со счетом 0:1 Б.

У проигравших белорусский защитник Олег Мисюль не попал в заявку на матч. Всего у него за самарский клуб 11 игр, 3 (3+0) очка, 12 минут штрафа.