Джиг отметился голом в матче-триллере, полезная игра Гришанова

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Джиг отметился голом в матче-тр...
Владимир Джиг (vhlru.ru)

«Звезда» (Москва) на своей площадке нанесла поражение клубу «Челмет» (Челябинск) с результатом 2:1.

У победителей белорусский защитник Антон Гришанов провёл на льду 19:35, 4 раза бросил, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 17 игр, 2 (1+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+1».

«Динамо» (Московская область) дома переиграла команду «Зауралье» (Курган) со счётом 5:4 ОТ. Интересно, что клуб из Кургана вёл в матче 4:0 до 40-й минуты игры.

У проигравших белорусский нападающий Владимир Джиг провёл на льду 16:15, стал автором четвёртой шайбы в ворота соперника и ещё 2 раза бросил. Всего у него 26 игр, 8 (4+4) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «-8».