828

Кубок Петрова: Гаврус помог «Динамо» обыграть «Югру» в первом матче

В розыгрыше Кубка Петрова прошла первая игра полуфиналов.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Кубок Петрова: Гаврус помог «Ди...

"Югра" (Ханты-Мансийск) дома проиграла клубу "Динамо" (Санкт-Петербург) с результатом 0:2. Счёт в серии 0-1.

У победителей белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 17:13, получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Артур Гаврус провел на льду 15:46, стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, реализовав большинство, ещё 3 раза бросил.

Всего в плей-офф у Бокуна 7 игр, 2 (1+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности "-4", а у Гавруса 14 игр, 7 (5+2) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности "-3".