0
968

Максим Джиошвили прокомментировал победу над жлобинским «Металлургом»

Хоккеист питерского «Динамо» прокомментировал победу в спарринге над жлобинским «Металлургом».

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Максим Джиошвили прокомментиров...
Максим Джиошвили (Twitter)

Хоккеист питерского «Динамо» Максим Джиошвили прокомментировал победу в спарринге над жлобинским «Металлургом» (3:2).

«Настрой только победный! Побеждать нужно всегда, чтобы в команде была уверенность и хотелось играть. Хорошо, что выиграли.

В принципе, то, над чем мы работали последнее время, начинает получаться. Может быть, соперник давал играть, но мы уже пробуем новую тактику, потихоньку привыкаем. Помаленьку ищем пути на ворота.

Все старались, хотели, где-то под шайбу прыгали, плюс вратарь хорошо сыграл. Волевая победа. Макар был хорош особенно во втором периоде? Да, хотя мне показалось, что период был без бросков (смеётся). А четыре минуты меньшинства? Да, тут без бросков не получится», - отметил хоккеист в интервью пресс-службе клуба.