0
686

Олег Качеловский оформил третью шайбу в сезоне ВХЛ

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Барс» дома проиграл клубу «Молот» с результатом 3:4 ОТ.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Олег Качеловский оформил третью...
Олег Качеловский (t.me)

У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провёл на льду 17:41 (24 смену), стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 4 раза бросил, проиграл единственное вбрасывание, заработал показатель полезности «+1». Всего у Качеловского 31 игра, 8 (3+5) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «-10»

Ещё один белорусский форвард Нассер Субхи не играл. У Субхи 11 игр, 1 (0+1) очко, 8 минут штрафа, показатель полезности «-7».