Александр Когалев отметился голом в товарищеских играх ВХЛ

В ВХЛ прошли очередные товарищеские матчи.

Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Александр Когалев отметился гол...
ВХЛ

«Сокол» (Красноярск) переиграл в товарищеском поединке «Динамо-Алтай» (Барнаул) 5:2. У победителей белорусский защитник Павел Воронов играл в четвертой паре обороны.

«Буран» (Воронеж) обыграл «Дизель» (Пенза) 5:0 на Кубке губернатора Рязанской области. У победителей белорусский нападающий Дмитрий Колготин играл во втором звене, ассистировал партнёру при пятом голе.

У проигравших белорусский голкипер Лоренс Зинаддин вступил в игру со второго периода, пропустил 1 шайбу, отбил 16 из 17 бросков (94,12%), коэффициент надёжности 1,5, а ещё один белорус, защитник Егор Иванов не играл.

«Рязань-ВДВ» уступила хоккейному клубу «Тамбов» 2:3 на Кубке Губернатора Рязанской области.

У победителей белорусский нападающий Александр Когалев играл в третьем звене и стал автором первого гола в ворота соперника.