Голы Литвинова и Качеловского, ассисты Жука и Фурсы — результаты матчей ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры с участием белорусов.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Голы Литвинова и Качеловского, ...
Олег Качеловский (vk.com/hc_bars_kazan)

«Югра» (Ханты-Мансийск) дома переиграла клуб «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) со счётом 3:2 Б.

У проигравших белорусский нападающий Василий Филяев провёл на льду 20:55 (24 смены), 8 раз бросил, выиграл 12 из 24 вбрасываний (50%), применил 2 силовых приёма, блокировал 2 броска соперников.

Белорусский нападающий Максим Войтович провёл на льду 09:42 (15 смен), 2 раза бросил, заработал показатель полезности «-1», реализовал послематчевый буллит.

Всего у Филяева 6 игр, 5 (1+4) очков, показатель полезности «+3», а у Войтовича 3 игры, 1 (1+0) очко, показатель полезности «-1».

«Барс» (Казань) дома переиграл клуб «Ростов» со счётом 4:3 Б.

У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провёл на льду 20:57 (20 смен), стал автором второго гола, реализовав большинство, ещё 5 раз бросил, проиграл оба вбрасывания, применил 2 силовых приёма, блокировал 2 броска соперников, заработал показатель полезности «-1».

Белорусский нападающий Нассер Субхи провёл на льду 05:19 (6 смен) выиграл 3 из 3 вбрасываний (100%), блокировал 1 бросок соперника.

Всего у Качеловского 6 игр, 2 (1+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-1», а у Субхи 1 игра, 0 очков.

«Звезда» (Москва) дома проиграла клубу «Южный Урал» (Орск) со счётом 3:4 ОТ.

У победителей белорусский защитник Даниил Степанов провёл на льду 18:43 (24 смены), 4 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель «-1».

Белорусский нападающий Илья Литвинов провёл на льду 16:02 (21 смену), стал автором третьего гола своей команды, ещё 2 раза бросил, выиграл 8 из 14 вбрасываний (57,1%).

Белорусский нападающий Алексей Фурса провёл на льду 15:21 (20 смен), ассистировал партнёру при третьем голе.

Всего у Степанова 7 игр, 3 (0+3) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности «-4», у Литвинова 7 игр, 4 (2+2) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-3», а у Фурсы 6 игр, 2 (1+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-2».

«Ижсталь» (Ижевск) дома переиграл клуб «Норильск» со счётом 2:1.

У победителей белорусский нападающий Артём Жук провёл на льду 17:08 (20 смен), ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, 2 раза бросил, выиграл 2 из 2 вбрасываний (100%), применил 1 силовой приём, блокировал 2 броска, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 6 игр, 3 (0+3) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

ЦСК ВВС (Самара) дома проиграл клубу «Буран» (Воронеж) со счётом 2:3 Б.

У победителей белорусский нападающий Дмитрий Колготин провёл на льду 15:56 (23 смены), 1 раз бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель «-2», не реализовал послематчевый буллит. Всего у него 6 игр, 1 (0+1) очко, 6 минут штрафа.

«Дизель» (Пенза) дома переиграл клуб «Кристалл» (Саратов) со счётом 3:1.

У победителей белорусский защитник Егор Иванов провёл на льду 17:09 (24 смены), блокировал 3 броска соперников, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 6 игр, 0 очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+2».

У проигравших белорусский защитник Михаил Ковалёв провёл на льду 18:10 (21 смену), 2 раза бросил, блокировал 1 бросок соперника. Всего у него 6 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-5».

Интернет-журнал со статьями об отношениях - всё, что вы хотели узнать.