В Клину состоялся товарищеский матч, в котором «Титан» принимал ХК «Липецк» и победил со счетом 3:1.

Первый период прошел «всухую», соперники «разогревались», прощупывали слабые места, изучали тактику друг друга. Открыл счет ХК «Липецк» - белорус Кирилл Брикун с подачи Александра Никульникова.

В третьем периоде «Титан» всецело завладел инициативой. Кирилл Елагин сравнял с передачи Дмитрия Филатова и Михаила Деева. Стало ясно, что игроки поймали кураж. Прошло 2 минуты, и Александр Кожевников вывел «Титан» вперёд, реализовав большинство, помогли все те же Деев и Елагин. Кстати, вратарь гостей Максим Проничев даже не шелохнулся. И спустя столько же минут, Кожевников с помощью Деева вернул Елагину долг. Последний, оформив дубль, поставил точку в этой игре - 3:1.

Восторг клинских болельщиков не знал границ. Липчанам оставалось утешаться победой в послематчевых бросках. «Титан» ни разу не забил. Победу гостям принёс уже первый буллит. Отличился Кирилл Сидоренко.