Клубы ВХЛ продолжают подготовку к предстоящему сезону — сегодня «Титан» из города Клин принимал ангарский ХК «Ермак» . Ожидалась упорная борьба, так как в предыдущем неофициальном поединке был зафиксирован сверхрезультативный счёт 7:6 (Б) в пользу хоккеистов из Ангарска.

Уже на третьей минуте встречи гости вышли вперёд — отличился Шмакин с передачи Чубыкина. Хозяева сумели переломить ход поединка в самой его середине — на 30-ой и 31-ой минутах отличились Анисимов и Сергеев, перевернув всё с ног на голову, 2-1. Попытки сравнять счёт хоккеистов «Ермака» закончились неудачей, более того, в заключительной трети матча «Титан» увеличил перевес — отличился Цыганов, 3-1.

Героем матча можно назвать нападающего «Титана» Дмитрия Цыганова — на его счету заброшенная шайба и результативная передача. Достаточно уверенная победа хозяев со счётом 3-1, сообщает live-hockey.ru.

"Титан" (Клин) — "Ермак" (Ангарск) — 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

0:1 — Шмагин (Чубыкин) — 2:39 ГБ
1:1 — Анисимов (Ларин, Кожевников) — 29:01
2:1 — Сергеев (Цыганов) — 30:26 ГБ
3:1 — Цыганов (Касаткин) — 51:47

Вратари: Конобрий — Ряженов.