0
855

Александр Гавриленок: Для первого матча неплохой результат

Главный тренер ХК «Металлург-2» прокомментировал поражение от питерского «Динамо» из МХЛ (1:4).

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Александр Гавриленок: Для перво...
Александр Гавриленок (t.me/metallurg_zhlobin)

Главный тренер ХК «Металлург-2» Александр Гавриленок прокомментировал поражение от питерского «Динамо» из МХЛ (1:4).

«Получилась достаточно боевая игра, хороший соперник, но, к сожалению, мы допустили больше ошибок. Для первого матча неплохой результат. В первом периоде долго контролировали шайбу.

Во втором, при счёте 0:1, могли уйти в отрыв, но упустили свои моменты, в которых нужно было забрасывать.

В заключительном периоде ошибка молодого защитника привела к четвертой шайбе в наши ворота, а после уже было тяжело отыграться, тем более что соперник хорошо владел шайбой», - цитирует тренера пресс-служба «волков».