ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ | Юниор - Энергия (FT)

Дата проведения: 29 декабря 2016 18:00
Статус: Матч завершен
14 : 3
(3:0,5:2,6:1)


СЧЕТ

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юниор
3
5
6
0
0
14
Энергия
0
2
1
0
0
3


ГОЛЫ

БРОСКИ

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юниор
3
5
6
0
0
14
Энергия
0
2
1
0
0
3


ГОЛЫ ЗА ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
01:44
Юниор
Гринкевич Дмитрий РС (равные составы)
Самусенко Михаил, Жук Никита
04:03
Юниор
Паценкин Алексей РС (равные составы)
Ровба Владимир, Самусенко Михаил
06:40
Юниор
Ковальский Максим ГБ (гол в большинстве)
Гурбан Илья, Жук Никита


ШТРАФЫ ЗА ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
04:45
Энергия
Гайдаускас Ауримас
 
2
05:32
Энергия
Ягялавичюс Витаутас
 
2
06:03
Энергия
Карла Элвинас
 
2
19:34
Энергия
Четвертак Илья
 
2


ГОЛЫ ЗА ВТОРОЙ ПЕРИОД

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
22:13
Энергия
Четвертак Илья ГБ (гол в большинстве)
Бенджюс Айвар, Веренис Повилас
22:30
Юниор
Паценкин Алексей РС (равные составы)
Каракулько Павел, Паценкин Александр
25:35
Юниор
Гурбан Илья ГБ (гол в большинстве)
Самусенко Михаил, Жук Никита
30:14
Юниор
Паценкин Алексей ГБ (гол в большинстве)
Каракулько Павел, Паценкин Александр
31:21
Энергия
Вежелис Юстинас ГБ (гол в большинстве)
Бенджюс Айвар, Веренис Повилас
35:50
Юниор
Кучеренко Виктор РС (равные составы)
Яромчик Константин, Невидицин Алексей
36:56
Юниор
Патешенко Евгений РС (равные составы)
Крук Михаил, Антонович Никита


ШТРАФЫ ЗА ВТОРОЙ ПЕРИОД

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
21:18
Юниор
Каракулько Павел
 
2
24:54
Энергия
Вся команда
 
2
28:05
Энергия
Гайдаускас Ауримас
 
2
29:27
Энергия
Карла Элвинас
 
2
30:40
Юниор
Невидицин Алексей
 
2
32:33
Юниор
Каракулько Павел
 
2


ГОЛЫ ЗА ТРЕТИЙ ПЕРИОД

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
44:40
Юниор
Крук Михаил РС (равные составы)
Антонович Никита, Каракулько Павел
45:44
Юниор
Тимощенко Андрей ГБ (гол в большинстве)
Самусенко Михаил, Гринкевич Дмитрий
47:10
Юниор
Паценкин Александр ГБ (гол в большинстве)
Тимощенко Андрей
51:06
Юниор
Ровба Владимир РС (равные составы)
Паценкин Алексей, Паценкин Александр
55:13
Юниор
Жук Никита РС (равные составы)
Патешенко Евгений, Самусенко Михаил
55:43
Энергия
Ягялавичюс Витаутас РС (равные составы)
Фищевас Аймас , Вежелис Юстинас
58:14
Юниор
Тимощенко Андрей РС (равные составы)
Самусенко Михаил, Жук Никита


ШТРАФЫ ЗА ТРЕТИЙ ПЕРИОД

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
44:40
Энергия
Вежелис Юстинас
 
2
45:31
Энергия
Казлаускас Дейвидас
 
2


СОСТАВЫ






Комментарии

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать