Страница Хоккея Беларуси 3X3 Новости Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не леж...
0
47
 

Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не лежит на печи. Выросла звезда

Мнение журналиста.

Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не лежит на печи. Выросла звезда
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов остался впечатлён голом форварда минского «Динамо» Виталия Пинчука в сегодняшнем матче против «Авангарда» (8:6) в рамках Суперфинала турнира КХЛ 3×3.

«Как сказал мудрец Виталий Пинчук: «Как минимум все увидят это, а засчитали или нет — никто не вспомнит».

Прислушаемся к главному герою Суперфинала КХЛ 3х3 и сотрëм себе память на моменте, где судьи этот буллит не засчитали. Виталий же — красавчик.

После прорывного сезона не лежит на печи, а продолжает кайфовать от любого хоккея, в январе или июле. Ну, выросла звезда», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».