Страница Хоккея Беларуси 3X3 Новости Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не леж...
0
47
 

Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не лежит на печи. Выросла звезда

Мнение журналиста.

Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не лежит на печи. Выросла звезда
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов остался впечатлён голом форварда минского «Динамо» Виталия Пинчука в сегодняшнем матче против «Авангарда» (8:6) в рамках Суперфинала турнира КХЛ 3×3.

«Как сказал мудрец Виталий Пинчук: «Как минимум все увидят это, а засчитали или нет — никто не вспомнит».

Прислушаемся к главному герою Суперфинала КХЛ 3х3 и сотрëм себе память на моменте, где судьи этот буллит не засчитали. Виталий же — красавчик.

После прорывного сезона не лежит на печи, а продолжает кайфовать от любого хоккея, в январе или июле. Ну, выросла звезда», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.