0
0
 

«Вам не отнять нашу игру». Джастин Трюдо ответил Дональду Трампу после победы сборной Канады

Слова премьер-министра Канады.

«Вам не отнять нашу игру». Джастин Трюдо ответил Дональду Трампу после победы сборной Канады
Сборная Канады (olympic.ca)

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо коротко высказался о победе национальной команды в Турнире четырёх наций.

«Вам не отнять нашу страну, как и не отнять нашу игру», — написал Трюдо на своей странице в социальной сети Х.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп в одном из своих публичных заявлений предложил сделать Канаду 51-м штатом страны.

Трамп даже предлагал легендарному хоккеисту Уэйну Гретцки выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Канады.

Напомним, что 21 февраля в финале Турнира четырех наций, который был организован НХЛ, сборная Канады победила команду США (3:2 ОТ). Решающий матч состоялся в Бостоне на арене TD Garden.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.