Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: 19-летний белорусский защи...
0
1063
 

АХЛ: 19-летний белорусский защитник начинает борьбу за попадание в состав «Торонто Марлис»

Удачи! 

АХЛ: 19-летний белорусский защитник начинает борьбу за попадание в состав «Торонто Марлис»
Сергей Сапего (vk.com)

19-летний белорусский защитник Сергей Сапего начинает борьбу за попадание в состав «Торонто Марлис».

Всего в кэмпе данного клуба АХЛ находится 39 хоккеистов – 21 форвард, 13 защитников и 5 вратарей. Впереди у команды запланированы предсезонные матчи.

Отметим, что Сапего является самым молодым игроком обороны в стане «Марлис», с которым подписал контракт этим летом.

Ранее, Сергей был в расположении «Торонто Мэйпл Лифс» (НХЛ), однако на ранней стадии попал под отсев.

«БХ». Савелий Капуста: Сапего не случайно оказался в «Торонто», там собирают талантливых европейцев



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.