CHL: Удачная игра Соловьева и результаты других белорусов

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Удачная игра Соловьева и р...
Илья Соловьев (vk.com)

Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

QMJHL

«Галифакс Мусехедс» по буллитам уступил «Байе-Комо Драккар» со счетом 1:2. У победителей форвард Валентин Демченко нанес 4 броска.

В нынешнем сезоне на его счету 9 (4+5) очков в 24 играх.

OHL

«Сагино Спирит» обыграл «Оуэн Саунд Аттак» со счетом 5:4. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев отметился пасом, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+1».

В нынешнем сезоне на счету 19-летнего игрока обороны 24 (2+22) балла в 20 встречах.

Также Соловьев отметился хорошим силовым приемом.

«Кингстон Фронтенакс» по буллитам обыграл «Петерборо Питс» - 4:3. У победителей нападающий Виталий Пинчук нанес 3 броска и заработал 2 минуты штрафа. В его активе в нынешнем сезоне 9 (4+5) очков в 20 играх.