0
780

ECHL: Степан Фальковский отметил свой день рождения результативной игрой и победой

В ECHL (третья по силе лига Северной Америки – Прим.) продолжается регулярный сезон.

Хоккей Беларуси Америка Новости ECHL: Степан Фальковский отмети...
Степан Фальковский (echl.com)

«Ньюфаундленд Гроулерз» обыграл «Адирондак Тандер» - 5:3. У победителей белорусский защитник Сергей Сапего нанес 1 бросок, заработал «+1» и 6 минут штрафа.

В нынешнем сезоне на счету Сапего 1 (0+1) балл в 13 матчах, при показателе полезности «-2».

«Аллен Американс» обыграл «Вустер Рейлерс» со счетом 5:4. У победителей защитник Степан Фальковский в свой день рождения отметился пасом (смотрим видео ниже), нанес 2 броска, заработал «+1» и 4 минуты штрафа.

В нынешнем сезоне Фальковский набрал 14 (5+9) очков в 20 матчах, при показателе полезности «+6».