Хоккей Беларуси Америка Новости «Техас» Оксентюка вылетел из Ку...
0
632
 

«Техас» Оксентюка вылетел из Кубка Колдера, «Херши» Протаса проиграл стартовый матч

В АХЛ состоялись очередные матчи плей-офф.

«Техас» Оксентюка вылетел из Кубка Колдера, «Херши» Протаса проиграл стартовый матч
Кубок Колдера (vk.com)

В АХЛ состоялись очередные матчи плей-офф.

«Рокфорд» обыграл «Техас» со счетом 1:0. Счёт в серии стал 2-0.

У проигравших белорусский форвард Евгений Оксентюк снова не попал в заявку на игру. Таким образом, «Техас» вылетел из нокаут-раунда.

«Уилкс-Берри» обыграл «Херши Беарз» со счетом 3:0. Счет в серии стал 1-0. У проигравших белорусский форвард Алексей Протас нанёс 1 бросок. В нынешнем плей-офф в его активе 1 игра без набранных очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.