Хоккей Беларуси Америка Новости ECHL: «Вустер» снова обыграл «А...
0
407
 

ECHL: «Вустер» снова обыграл «Адирондак» Михальчука

В ECHL [Хоккейная лига Восточного побережья – третья по силе лига Северной Америки] прошел очередной игровой день.

ECHL: «Вустер» снова обыграл «Адирондак» Михальчука
ECHL

В ECHL [Хоккейная лига Восточного побережья – третья по силе лига Северной Америки] прошел очередной игровой день.

«Вустер Рэйлерз» на своем льду победил «Адирондак Тандер» со счетом 4:1.

У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук вышел на правом фланге первого звена, нанес 3 броска и заработал полезность «-1».

В его активе 1 (1+0) балл в 2 играх сезона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.