0
698

АХЛ: Усов выбил 7-й балл, Климович прервал результативную серию

В Американской хоккейной лиге [второй по силе лиге Северной Америки] прошли очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: Усов выбил 7-й балл, Климо...
АХЛ (theahl.com)

«Тусон Роудраннерс» в овертайме проиграл «Онтарио Рейн» со счетом 2:3.

У проигравших Владислав Колячонок нанес 2 броска и заработал показатель полезности «+1». В сезоне он набрал 2 (0+2) очка в 21 игре, при показателе полезности «+3».

«Сиракьюз Кранч» обыграл «Ютику Кометс» со счетом 5:1.

У победителей белорусский форвард Илья Усов играл на правом фланге четвертого звена, отметился результативной передачей и заработал показатель полезности «+1». В нынешнем сезоне Усов провёл 21 игру, набрал 7 (2+5) очков, при показателе полезности «-2».

«Абботсфорд Кэнакс» уступил «Манитобе Мус» со счетом 1:2.

У проигравших белорусский форвард Данила Климович играл на правом фланге четвертого звена и заработал показатель полезности «-1».

На его счету 9 (3+6) очков в 17 играх, при показателе полезности «+2». Он прервал результативную серию из пяти матчей.