В ECHL [хоккейная лига Восточного побережья – третья по силе лига Северной Америки] прошел очередной игровой день.

Хоккей Беларуси Америка Новости Павел Воробей оформил третий ре...
Павел Воробей (twitter.com)

«Инди Фюэл» дома всухую победил «Канзас Сити» со счетом 2:0.

У победителей защитник Кирилл Чайка играл в первой паре обороны и заработал показатель полезности «0». На его счету 26 матчей и 6 (2+4) набранных баллов, при показателе полезности «+12».

«Орландо Солар Беарз» взяли верх на своем льду над клубом «Саванна Гост Пайретс» со счетом 4:21.

У победителей защитник Павел Воробей играл в третьей паре обороны, отдал голевую передачу, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+1». В 12 играх в его активе 3 (0+3) очка при показателе полезности «0» и 8 минутах штрафа.

«Айдахо Стилхедс» в гостях победили «Юту Гриззлис» со счетом 6:2.

У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук нанес 2 броска и заработал показатель полезности «+1». В 20 играх в его активе 3 (3+0) очка, при показателе полезности «-12».