Хоккей Беларуси Америка Новости Крис Фэйбер: Что бы ни говорил ...
0
1248
 

Крис Фэйбер: Что бы ни говорил Климовичу главный тренер, оно работает

Журналист Canucks Army прокомментировал успешную игру белорусского форварда за «Абботсфорд».

Крис Фэйбер: Что бы ни говорил Климовичу главный тренер, оно работает
Данила Климович (twitter.com)

Журналист Canucks Army Крис Фэйбер прокомментировал успешную игру белорусского форварда Данилы Климовича за «Абботсфорд».

«19-летний Данила Климович в последнее время был на взлёте. Его давно не усаживали в запас, и, вероятно, это потому, что он сейчас является одним из лучших атакующих игроков в команде при игре «пять на пять».

После рождественских каникул Климович забил в первой игре, а затем добавил две передачи во второй игре. Затем, в понедельник вечером, он добавил еще один гол.

Что бы ни говорил ему главный тренер Джереми Коллитон, оно работает.

Климович набирает очки, однако до сих пор не участвует в спецбригадах большинства. Как только это произойдет, если он сможет сохранить этот драйв, для Климовича это может стать важным толчком во втором сезоне», — написал Фэйбер в своей колонке.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.