Хоккей Беларуси Америка Новости Наставник «Абботсфорда»: Мы дов...
0
961
 

Наставник «Абботсфорда»: Мы довольны прогрессом Климовича

Главный тренер «Абботсфорда» Джереми Коллитон похвалил белорусского форварда Данилу Климовича.

Наставник «Абботсфорда»: Мы довольны прогрессом Климовича
Данила Климович (twitter.com)

Главный тренер «Абботсфорда» Джереми Коллитон похвалил белорусского форварда Данилу Климовича, который в последних матчах начал регулярно набирать очки.

«Думаю, мы все довольны его прогрессом. Это большая разница с его первыми 10 играми.

Когда он держит шайбу в зоне атаки, у него реально сложно её отобрать.

 Он опасен, когда держит шайбу, заходит в чужую зону и бросает по воротам. Задача для него состоит в том, чтобы играть достаточно хорошо без шайбы и в обороне, чтобы получать это игровое время.

 Также он должен искать контакт (с соперником), Данила большой парень. Это должно быть частью его игры, и когда он это делает, то довольно эффективен», - цитирует тренера canucksarmy.com. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший бомбардир Betera-Экстралиги Станислав Кучкин может перейти в «Брест»

32-летний российский нападающий может перейти в «Брест», который, по информации источников, возглавит Сергей Стась.

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.