0
624

Андрей Лошко и Антон Асташевич провели результативные игры в CHL

В Канадской хоккейной лиге [CHL] завершились очередные матчи с участием белорусских хоккеистов.

Хоккей Беларуси Америка Новости Андрей Лошко и Антон Асташевич ...
Андрей Лошко (twitter.com)

OHL

«Кингстон Фронтенакс» разгромно уступили «Оттаве 67» со счётом 1:8.

У проигравших вратарь Иван Жигалов не играл. В сезоне у него 25 матчей, 10 побед, коэффициент надежности 3.28, процент отраженных бросков 90.1.

«Норт-Бэй Батальон» в гостях по буллитам одолели «Садбери Вулвс» со счётом 2:1 (Б).

В составе победителей форвард Никита Тарасевич нанес 1 бросок, проиграл 1 вбрасывание и заработал показатель полезности «0». В его активе 37 матчей, 25 (10+15) очков, полезность «+19».

WHL

В Западной хоккейной лиге [WHL] прошел очередной тур.

«Саскатун Блейдз» дома проиграли «Портленд Уинтерхокс» с результатом 1:3.

У проигравших нападающий Егор Сидоров нанес 4 броска и заработал показатель полезности «-1». В сезоне на его счету 25 игр, 37 (18+19) очков, показатль полезности «+19».

«Виннипег Айс» дома в овертайме уступили «Сиэтлу Тандербердс» с результатом 3:4 (ОТ).

У проигравших форвард Владислав Шило нанес 2 броска и заработал показатель полезности «0». В его активе 12 (6+6) очков в 33 матчах, полезность «+2».

«Летбридж Харрикейнз» на своей площадке одолели «Свифт Керрент Бронкос» со счётом 5:3.

У победителей нападающий Антон Асташевич отдал голевую передачу, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+1». В его активе 36 игр, 9 (3+6) очков, полезность «-3».

QMJHL

В главной юниорской лиге Квебека [QMJHL] состоялись очередные игры.

«Шикутими Садженинс» дома обыграли «Сент-Джон Си Догз» с результатом 5:4.

У победителей нападающий Андрей Лошко отдал голевую передачу, нанес 3 броска мимо, выиграл 9 из 21 вбрасывания, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «0». В его активе 39 матчей, 37 (13+24) очков, полезность «-4».