0
737

Артем Левшунов стал второй звездой встречи USHL

В USHL [главная юниорская лига США] состоялся очередной день регулярного чемпионата.

Хоккей Беларуси Америка Новости Артем Левшунов стал второй звез...
Артем Левшунов (neutralzone.net)

«Грин Бэй Гэмблерс» дома минимально победили «Дюбюк Файтинг Сэйнтс» со счётом 1:0.

У победителей белорусский защитник Артем Левшунов забросил победную шайбу, нанес 6 бросокв, заработал показатель полезности «+1» и стал второй звездой матча.

В активе вундеркинда 38 (12+26) очков в 55 встречах, при полезности «-8» и 34 минутах штрафа. Он набирает очки в шести из семи последних игр.

«Линкольн Старз» дома проиграли «Ватерлоо Блэк Хокс» со счетом 3:4.

У проигравших белорусский форвард Герман Яваш получил 2 минуты штрафа. В его активе 14 (8+6) очков в 50 матчах, при показателе полезности «-2» и 125 минутах штрафа.