Климович, Усов и Колячонок остались без набранных баллов в очередных матчах АХЛ

В Американской хоккейной лиге [второй по силе лиге Северной Америки] состоялся очередной тур.

Хоккей Беларуси Америка Новости Климович, Усов и Колячонок оста...
Илья Усов (twitter.com/SyracuseCrunch)

«Абботсфорд Кэнакс» обыграли в гостях «Манитобу Мус» со счетом 2:1.

У победителей белорусский нападающий Данила Климович играл на правом фланге четвертого звена и ничем не отметился в протоколе матча. В его активе 25 (13+12) баллов в 62 играх, при показателе полезности «+14».

«Сиракьюз Кранч» на чужом льду в овертайме одолели «Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз» со счётом 6:5.

У победителей белорусский нападающий Илья Усов играл в центре четвертого звена и нанес 1 бросок. В его активе 14 (2+12) очков в 50 матчах, при показателе полезности «+3». Последний гол Усов забивал еще 26 ноября.

«Тусон Роудраннерс» уступили «Бейкерсфилд Кондорс» со счетом 1:2.

У проигравших белорусский защитник Владислав Колячонок нанес 3 броска. В его активе 18 (3+15) очков в 66 матчах и показателе полезности «+7».