CHL: Лошко и Боурош пополнили бомбардирскую копилку, Сидоров прервал результативную серию

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Лошко и Боурош пополнили б...
CHL

В главной юниорской лиге Квебека [QMJHL] прошли очередные поединки.

«Роюн-Норанда Хаскис» уступил по буллитам «Гатино Олимпикс» с результатом 4:5.

У проигравших белорусский нападающий и проспект «Сиэтла» Андрей Лошко забил гол, нанес 7 бросков, выиграл 12 из 29 вбрасываний, заработал показатель полезности «+1» и не реализовал послематчевый буллит. В сезоне в его активе 34 игры, 39 (15+24) очков, полезность «+21» и 8 минут штрафа. Его результативная серия составляет 12 матчей (5 голов и 14 ассистов).

Белорусский форвард Даниил Боурош набрал 2 (0+2) очка, нанес 4 броска, заработал показатель полезности «+1». В сезоне у него 35 игр, 30 (9+21) очков, полезность «+16» и 8 минут штрафа.

В Западной хоккейной лиге [WHL] состоялись очередные игры.

«Саскатун Блейдс» в серии буллитов уступил «Принц Альберт Рэйдерс» со счетом 1:2.

У проигравших белорусский форвард и проспект «Анахайма» Егор Сидоров нанес 5 бросков и не реализовал послематчевый буллит

Его результативная серия прервалась на отметке в десять матчей (10 голов и 8 ассистов).

В нынешнем сезоне у Сидорова 51 (34+17) балл в 36 поединках, при показателе полезности «+15» и 38 минутах штрафа.