Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Дмитрия Кузьмина перевели в ECH...
0
1212
 

Дмитрия Кузьмина перевели в ECHL и он отметился ассистом в поединке

В ECHL [хоккейная лига Восточного побережья – третья по силе лига Северной Америки] сегодня прошли очередные матчи регулярного чемпионата.

Дмитрий Кузьмин (twitter.com)

В ECHL [хоккейная лига Восточного побережья – третья по силе лига Северной Америки] сегодня прошли очередные матчи регулярного чемпионата.

«Норфолк Адмиралс» дома победили «Атланту Гладиаторс» со счётом 5:2.

У победителей 20-летний проспект «Виннипега» и белорусский защитник Дмитрий Кузьмин играл в третьей паре обороны, набрал 1 (0+1) очко, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «+2».

Отметим, что Кузьмина сегодня отправили в «Норфолк Адмиралс» из «Манитобы Мус» (АХЛ).

В сезоне ECHL в его активе 8 (2+6) баллов в 22 играх, при показателе полезности «0» и 4 минутах штрафа. В текущем сезоне АХЛ в его активе 3 (1+2) балла в 15 играх, при показателе полезности «-2» и 4 минутах штрафа.

«Норфолк Адмиралс» идут на 4-м месте (зона плей-офф) в таблице Восточной конференции с 82 очками в 65 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Александров: Я даже не думал, что мы проиграем этот матч с минским «Динамо»

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча с минским «Динамо» (4:3 ОТ), в котором он отдал результативную передачу.

Сергей Кузнецов: Лучше бы была победа, но без моего гола

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Шанхай Дрэгонс» (3:4 ОТ), в котором он забросил шайбу.