"Квебек" в серии буллитов обыграл "Монктон" в выездном матче регулярного чемпионата QMJHL — 5:4.

У победителей белорусский форвард Дмитрий Буйницкий забросил шайбу, исполнил 4 броска, заработал 5 минут штрафа, реализовал послематчевый буллит и завершил поединок с показателем полезности "+2" и был признан второй звездой встречи.

В рамках регулярного чемпионата WHL "Калгари" в овертайме потерпел поражение от "Реджайны" — 5:6, у проигравших белорусский защитник хозяев Владислав Еременко заработал 4 минуты штрафа, при показателе полезности «-1».

А "Эдмонтон" крупно проиграл "Медисин-Хату" — 2:7, белорусский форвард хозяев Артем Балтрук ничем не отметился в протоколе.

В чемпионата USHL "Янгстаун" потерпел поражение от "Су-Фолса" — 1:3. Ворота хозяев защищал белорусский голкипер Иван Кульбаков, который отразил 20 бросков из 23.